Главное меню

Сейчас на сайте:

Сейчас 10 гостей онлайн



Всероссийская предметная олимпиада школьников

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады


Приказ о проведении школьного и муниципального этапов


Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников


Результаты олимпиады


РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД) - МАЛЬЧИКИ


РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД) - ДЕВОЧКИ



Результаты школьного этапа всеросийской предметной олимпиады школьников


Результаты участия  в муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году на 27.11.2014


ФИО

Предмет

класс

Результат

ФИО учителя

1

Филимонова Екатерина

Русский язык

7 класс

Призёр

Голованова Наталья Геннадьевна

2

Видякова Анастасия

Русский язык

8 класс

Призёр

Зиновьева Ангелина Мироновна

3

Волков Дмитрий

Русский язык

11 класс

Призёр

Голованова Наталья Геннадьевна

4

Савенцев Глеб

География

8 класс

Призёр

Кулемина Нина Ивановна

5

Филимонова Екатерина

История

7 класс

Призёр

Зорина Инна Владимировна

6

Савенцев Глеб

История

8 класс

Призёр

Зорина Инна Владимировна

7

Мишин Виталий

История

11 класс

Призёр

Кузнецов Андрей Сергеевич

8

Филимонова Екатерина

Обществознание

7 класс

Призёр

Зорина Инна Владимировна

9

Сукачев Михаил

Биология

7 класс

 

Призёр

Синяткина Татьяна Ильинична

10

Савенцев Глеб

Биология

8 класс

Призёр

Синяткина Татьяна Ильинична

11

Слепов Кирилл

Биология

11 класс

Призёр

Синяткина Татьяна Ильинична

12

Савенцев Глеб

Экология

8 класс

Победитель

Синяткина Татьяна Ильинична

13

Немых Анастасия

Экология

10 класс

Призёр

Синяткина Татьяна Ильинична

14

Слепов Кирилл

Экология

11 класс

Призёр

Синяткина Татьяна Ильинична

15

Козубенко Анастасия

 

 

Право

11 класс

Призёр

Зорина Инна Владимировна

16

Куц Алена

 

 

Право

11 класс

Призёр

Зорина Инна Владимировна

 

Список участников муниципального этапа олимпиады по технологии

Обслуживающий труд (девочки)


ФИ участника

Школа

Кабинет

ФИО педагога

1

Артём Екатерина

МБОУ "гимназия №42"

Каб. 410

 

2

Барсукова Арина Петровна

МБОУ «Гимназия №27»

Каб. 410

Большакова Е.А.

3

Басаргина Валентина

МБОУ «Лицей «Сигма»

Каб. 410

Шишкина Л.Н.

4

Бобровская Дарья Артемовна

МБОУ «СОШ № 125»

Каб. 410

Чикалова И.Б.

5

Булдукян Полина Максимовна

МБОУ «Лицей №112»

Каб. 410

Атюнина Г.А.

6

Гавриленко Ангелина

МБОУ «Лицей №112»

Каб. 410

Атюнина Галина Александровна

7

Горожанина Мария

МБОУ «Гимназия №123»

Каб. 410

Орлова О.В.

8

Исмаилова Елизавета

МБОУ «СОШ № 113»

Каб. 410

Кириллова Н.П.

9

Козьякова Настя

МБОУ «СОШ №127»

Каб. 410

Булеца С.Н

10

Койнова Полина

МБОУ «СОШ № 68»

Каб. 410

Казанцева Ирина Юрьевна

11

Кононова Дарья

МБОУ «СОШ №50»

Каб. 410

Кузовкина Е.А.

12

Лактионова Ольга

МБОУ «Лицей №101»

Каб. 410

Баканова Эвелина Михайловна

13

Левченко Катя

МБОУ "СОШ №126"

Каб. 410

Сукманова И.В.

14

Ломова Ксения Олеговна

МБОУ «Гимназия №80»

Каб. 409

Заставнюк М.А.

15

Манохина Арина

МБОУ «СОШ №31»

Каб. 409

Шелепова Г.В.

16

Марахина Дарья

МБОУ "СОШ №110"

Каб. 409

Жукова О.М.

17

Мулгачева Екатерина

МБОУ «Лицей №122»

Каб. 409

Березянко Татьяна Юрьевна

18

Остробородова Арина

МБОУ «СОШ №89 с УИОП»

Каб. 409

Закаврашина Ольга Михайловна

19

Панченко Дарья

МБОУ «СОШ №51»

Каб. 409

Лукьянова Ю.Г.

20

Паршина Елизавета

МБОУ «СОШ №89 с УИОП»

Каб. 409

Закаврашина Ольга Михайловна

21

Пенигина Алина

МБОУ «Гимназия №74»

Каб. 409

Невзорова О.Н.

22

Першина Екатерина

МБОУ "Гимназия №22"

Каб. 409

Ковалева О.Ю.

23

Петренко Дарья

МБОУ «СОШ №128»

Каб. 409

Радаевна Л.И.

24

Петрова Елизавета

МБОУ «Лицей №101»

Каб. 409

Баканова Э.М.

25

Печерская Наталья

МБОУ «СОШ №13»

Каб. 409

Коробейникова Н.В.

26

Примаченко Анастасия

МБОУ «Гимназия №80»

Каб. 409

Заставнюк М.А.

27

Расщупкина Анастасия

МБОУ «Лицей № 2»

Каб. 409

Звонкова О.Б.

28

Расщупкина Анастасия

МБОУ «Лицей № 2»

Каб. 409

Звонкова О.Б.

29

Рольман Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ №117»

Каб. 408

Чекушина А.Г.

30

Рудаева Мария Юрьевна

МБОУ «СОШ №56»

Каб. 408

Тарасова Н.А.

31

Сабизова Айсель

МБОУ "Лицей №86"

Каб. 408

Хомутцева Н.А.

32

Савельева Алина

МБОУ «Гимназия №74»

Каб. 408

Невзорова О.Н.

33

Садилина Анастасия

МБОУ «СОШ № 102»

Каб. 408

Гусева Н.А.

34

Санаева Мила

МБОУ «СОШ № 76»

Каб. 408

Маткивская А.И.

35

Сапко Ольга

МАОУ "СОШ №132"

Каб. 408

Кадышева О.И.

36

Светлакова Алина

МБОУ «СОШ №48»

Каб. 408

Речкова О.Ф.

37

Серикова Елизавета

МБОУ «СОШ №53»

Каб. 408

Томилина Т.А.

38

Ситкарева Татьяна Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 85»

Каб. 408

Форостяная Л.Ф.

39

Смышляева Валентина

МБОУ «СОШ №114»

Каб. 408

Кузовкина Е.И.

40

Соловова Дарья

МБОУ «СОШ 81»

Каб. 408

Сафрайдер М.В.

41

Столярова Марина

МБОУ «СОШ 93»

Каб. 408

Абайкина Е.В.

42

Титова Полина

МБОУ «Лицей № 3»

Каб. 408

Путилина О.И.

43

Тоноян Милена

МБОУ "Гимназия №22"

Каб. 408

Ковалева О.Ю.

44

Трапезникова Маргарита

МБОУ «Гимназия №74»

Каб. 405

Невзорова О.Н.

45

Трофимова Лилия

МБОУ «Лицей №73»

Каб. 405

Солтыс Т.С.

46

Филина Влада Сергеевна

МБОУ «СОШ №53»

Каб. 405

Томилина Т.А.

47

Цымбалюк Анастасия

МБОУ «СОШ №98»

Каб. 405

Болотова Н.Г.

48

Чепрасова Анастасия

МБОУ КШ «БКК»

Каб. 405

Яковлева И.А.

49

Чернышева Екатерина

МБОУ "Лицей №86"

Каб. 405

Хомутцева Н.А.

50

Чертищева Алина

МБОУ «СОШ №37»

Каб. 405

Котова Т.Е.

51

Шулятьева Арина

МБОУ «СОШ №98»

Каб. 405

Болотова Н.Г.

52

Шутилина Виктория

МБОУ «СОШ №24»

Каб. 405

Карпунина З.В.

53

Шутилина Виктория

МБОУ «СОШ №24»

Каб. 405

Карпунина З.В.

54

Щербакова Кристина

МБОУ «СОШ №97»

Каб. 405

Карловская Т.А.

55

Юхимчук Диана

МБОУ «Лицей №121»

Каб. 405

Смирнова Т.Н.

 


Авторизация:



Погода в Барнауле

Яндекс.Погода